Toutes les séances de la semaine

>> Salle panoramique Henri Langlois
>> Salle club Henri Ginet

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Salle panoramique Henri Langlois

Film 15 mn après horaire séance.
Mardi 29/09Mercredi 30/09Jeudi 01/10Vendredi 02/10Samedi 03/10Dimanche 04/10Lundi 05/10Mardi 06/10Mercredi 07/10Jeudi 08/10Vendredi 09/10Samedi 10/10Dimanche 11/10
14h00
MISS OYU

16h00
TRISTANA

18h00
UN SOUPCON D'AMOUR

21h15
UN SOUPCON D'AMOUR

14h00
KAJILLIONAIRE

16h15
KAJILLIONAIRE

18h30
KAJILLIONAIRE

20h45
KAJILLIONAIRE

14h00
KAJILLIONAIRE

16h15
KAJILLIONAIRE

18h30
KAJILLIONAIRE

20h45
KAJILLIONAIRE

14h00
KAJILLIONAIRE

16h15
KAJILLIONAIRE

20h00
LA FEMME SANS TETE

14h00
KAJILLIONAIRE

16h15
KAJILLIONAIRE

18h30
KAJILLIONAIRE

20h45
KAJILLIONAIRE

14h00
KAJILLIONAIRE

16h30
POSSESSION

20h45
KAJILLIONAIRE

14h00
KAJILLIONAIRE

16h15
KAJILLIONAIRE

18h30
KAJILLIONAIRE

20h45
KAJILLIONAIRE

14h00
KAJILLIONAIRE

16h15
KAJILLIONAIRE

20h00
JEUNE FEMME

20h00
QUAND NOUS ETIONS SORCIERES

20h00
HER JOB

18h00
PLACE VENDOME


MISS OYU

Ma 29/09

SALLE 1
14h00
VO

TRISTANA

Ma 29/09

SALLE 1
16h00
VO

UN SOUPCON D'AMOUR

Ma 29/09

SALLE 1
18h00
VO
SALLE 1
21h15
VO

KAJILLIONAIRE

Me 30/09

SALLE 1
14h00
VO
SALLE 1
16h15
VO
SALLE 1
18h30
VO
SALLE 1
20h45
VO

LA FEMME SANS TETE

Ve 02/10

SALLE 1
20h00
VO

POSSESSION

Di 04/10

SALLE 1
16h30
VO
Interdit -16

JEUNE FEMME

Ma 06/10

SALLE 1
20h00
VO

QUAND NOUS ETIONS SORCIERES

Je 08/10

SALLE 1
20h00
VO

HER JOB

Ve 09/10

SALLE 1
20h00
VO

PLACE VENDOME

Di 11/10

SALLE 1
18h00
VO



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Salle club Henri Ginet

Film 15 mn après horaire séance.

UN SOUPCON D'AMOUR

Ma 29/09

SALLE 2
12h00
VO

JULIETTE DES ESPRITS

Ma 29/09

SALLE 2
14h15
VO

WANDA

Ma 29/09

SALLE 2
17h30
VO

TENET

Ma 29/09

SALLE 2
19h45
VO

KAJILLIONAIRE

Me 30/09

SALLE 2
12h00
VO

UN PETIT AIR DE FAMILLE

Me 30/09

SALLE 2
14h30
VO

TRISTANA

Me 30/09

SALLE 2
15h40
VO

JULIETA

Je 01/10

SALLE 2
12h00
VO

CELINE ET JULIE VONT EN BATEAU

Je 01/10

SALLE 2
16h30
VO

CELINE

Je 01/10

SALLE 2
20h30
VO

THE FUTURE

Ve 02/10

SALLE 2
12h00
VO

MISS OYU

Ve 02/10

SALLE 2
14h15
VO

MINUSCULE - LES MANDIBULES DU BOUT DU MONDE

Di 04/10

SALLE 2
14h00
VO

THELMA ET LOUISE

Di 04/10

SALLE 2
20h30
VO

GILDA

Lu 05/10

SALLE 2
14h15
VO

BARBARA

Ma 06/10

SALLE 2
12h00
VO

LOLA UNE FEMME ALLEMANDE

Ma 06/10

SALLE 2
14h15
VO