Toutes les séances de la semaine

>> Salle panoramique Henri Langlois
>> Salle club Henri Ginet

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Salle panoramique Henri Langlois

Film 15 mn après horaire séance.
Mardi 19/06Mercredi 20/06Jeudi 21/06Vendredi 22/06Samedi 23/06Dimanche 24/06Lundi 25/06Mardi 26/06Mercredi 27/06Jeudi 28/06Vendredi 29/06Samedi 30/06Dimanche 01/07
14h00
Simone Barbès ou la Vertu

16h00
Beau Temps mais orageux en fin de journee

18h00
Les Belles Manières

20h00
Entre adultes

14h00
Simone Barbès ou la Vertu

16h00
Beau Temps mais orageux en fin de journee

18h00
Les Belles Manières

20h00
La Bataille de Solférino

14h00
Les Belles Manières

16h00
Simone Barbès ou la Vertu

18h00
Beau Temps mais orageux en fin de journee

20h00
Les Belles Manières

22h00
Simone Barbès ou la Vertu

14h00
Beau Temps mais orageux en fin de journee

16h00
Les Belles Manières

18h00
Simone Barbès ou la Vertu

14h00
Simone Barbès ou la Vertu

16h00
Beau Temps mais orageux en fin de journee

18h00
Les Belles Manières

20h00
Simone Barbès ou la Vertu

22h00
Beau Temps mais orageux en fin de journee

14h00
Les Belles Manières

16h00
Simone Barbès ou la Vertu

18h00
Beau Temps mais orageux en fin de journee

20h00
Les Belles Manières

22h00
Simone Barbès ou la Vertu

14h00
Beau Temps mais orageux en fin de journee

16h00
Les Belles Manières

20h30
Train de vies ou les voyages d'Angélique

22h00
Beau Temps mais orageux en fin de journee

14h00
Simone Barbès ou la Vertu

16h00
Beau Temps mais orageux en fin de journee

14h00
Ma fille

16h00
Ma fille

20h00
La Haine

14h00
Ma fille

16h00
Ma fille

18h00
Ma fille

21h55
Ma fille

14h00
Ma fille

16h00
Ma fille

18h00
Ma fille

20h00
Ma fille

21h55
Ma fille

14h00
Ma fille

16h00
Ma fille

18h00
Ma fille

20h00
Ma fille

21h55
Ma fille

14h00
Ma fille

16h00
Ma fille

18h00
Ma fille

20h00
Ma fille

21h55
Ma fille


Simone Barbès ou la Vertu

Me 20/06

SALLE 1
14h00
2K num
VO

Beau Temps mais orageux en fin de journee

Me 20/06

SALLE 1
16h00
2K num
VO

Les Belles Manières

Me 20/06

SALLE 1
18h00
2K num
VO

La Bataille de Solférino

Me 20/06

SALLE 1
20h00
2K num
VO

Train de vies ou les voyages d'Angélique

Lu 25/06

SALLE 1
20h30
2K num
VO

Ma fille

Me 27/06

SALLE 1
14h00
2K num
VO
SALLE 1
16h00
2K num
VO

La Haine

Me 27/06

SALLE 1
20h00
2K num
VO



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Salle club Henri Ginet

Film 15 mn après horaire séance.
Mardi 19/06Mercredi 20/06Jeudi 21/06Vendredi 22/06Samedi 23/06Dimanche 24/06Lundi 25/06Mardi 26/06Mercredi 27/06Jeudi 28/06Vendredi 29/06Samedi 30/06Dimanche 01/07
12h00
L'Affaire Thomas Crown

14h00
L'Ultime razzia

15h45
Train de vies ou les voyages d'Angélique

17h15
Le Cercle Rouge

20h00
Simone Barbès ou la Vertu

22h00
Beau Temps mais orageux en fin de journee

14h30
Poupi

16h00
Train de vies ou les voyages d'Angélique

17h30
Le Guet-apens

20h00
Simone Barbès ou la Vertu

22h00
Beau Temps mais orageux en fin de journee

11h30
L'Ultime razzia

14h00
Les 7 déserteurs ou la Guerre en vrac

16h15
Mélodie en sous-sol

19h00
Un après-midi de chien

21h30
L'Affaire Thomas Crown

14h00
Tueurs de dames

16h00
Train de vies ou les voyages d'Angélique

17h45
My Wonder Women

19h55
Beau Temps mais orageux en fin de journee

22h00
Les Belles Manières

14h00
Les 7 déserteurs ou la Guerre en vrac

16h15
Ready Player One

19h00
L'Affaire Thomas Crown

21h00
Un après-midi de chien

14h00
L'Étrange forêt de Bert et Joséphine

15h00
Train de vies ou les voyages d'Angélique

16h30
Phantom Thread

19h00
L'Affaire Thomas Crown

21h00
Le Cercle Rouge

11h30
Tueurs de dames

14h00
L'Affaire Thomas Crown

16h00
Les 7 déserteurs ou la Guerre en vrac

18h00
Simone Barbès ou la Vertu

20h00
Les Belles Manières

22h00
L'Ultime razzia

11h30
Mélodie en sous-sol

14h00
Train de vies ou les voyages d'Angélique

15h40
Le Guet-apens

18h00
Les Belles Manières

20h00
Simone Barbès ou la Vertu

22h00
Beau Temps mais orageux en fin de journee

14h30
Poupi

18h00
Ma fille

20h00
Ma fille

21h55
Ma fille

20h00
Ma fille

14h00
Cro Man


Poupi

Me 20/06

SALLE 2
14h30
2K num
VO

Train de vies ou les voyages d'Angélique

Me 20/06

SALLE 2
16h00
2K num
VO

Le Guet-apens

Me 20/06

SALLE 2
17h30
2K num
VO
-12 ans

Simone Barbès ou la Vertu

Me 20/06

SALLE 2
20h00
2K num
VO

Beau Temps mais orageux en fin de journee

Me 20/06

SALLE 2
22h00
2K num
VO

L'Ultime razzia

Je 21/06

SALLE 2
11h30
2K num
VO

Les 7 déserteurs ou la Guerre en vrac

Je 21/06

SALLE 2
14h00
2K num
VO

Mélodie en sous-sol

Je 21/06

SALLE 2
16h15
2K num
VO

Un après-midi de chien

Je 21/06

SALLE 2
19h00
VO

L'Affaire Thomas Crown

Je 21/06

SALLE 2
21h30
2K num
VO

Tueurs de dames

Ve 22/06

SALLE 2
14h00
2K num
VO

My Wonder Women

Ve 22/06

SALLE 2
17h45
VO

Les Belles Manières

Ve 22/06

SALLE 2
22h00
2K num
VO

Ready Player One

Sa 23/06

SALLE 2
16h15
2K num
VO

L'Étrange forêt de Bert et Joséphine

Di 24/06

SALLE 2
14h00
2K num
VO

Phantom Thread

Di 24/06

SALLE 2
16h30
2K num
VO

Le Cercle Rouge

Di 24/06

SALLE 2
21h00
2K num
VO

Ma fille

Me 27/06

SALLE 2
18h00
2K num
VO
SALLE 2
20h00
2K num
VO
SALLE 2
21h55
2K num
VO

Cro Man

Di 01/07

SALLE 2
14h00
2K num
VO