Toutes les séances de la semaine

>> Salle panoramique Henri Langlois
>> Salle club Henri Ginet

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Salle panoramique Henri Langlois

Film 15 mn après horaire séance.
Mercredi 26/02Jeudi 27/02Vendredi 28/02Samedi 29/02Dimanche 01/03Lundi 02/03Mardi 03/03Mercredi 04/03Jeudi 05/03Vendredi 06/03Samedi 07/03Dimanche 08/03
14h00
DARK WATERS

16h30
DARK WATERS

19h00
DARK WATERS

21h25
DARK WATERS

14h00
DARK WATERS

20h00
USUAL SUSPECTS

14h00
DARK WATERS

16h30
DARK WATERS

21h25
DARK WATERS

14h00
DARK WATERS

16h30
DARK WATERS

19h00
DARK WATERS

21h25
DARK WATERS

14h00
LES LOIS DE L HOSPITALITE

15h30
QUEEN & SLIM

18h00
THE DOOM GENERATION

20h30
ONCE UPON A TIME … IN HOLLYWOOD

14h00
DARK WATERS

16h30
DARK WATERS

14h00
BOYHOOD

17h00
QUEEN & SLIM

20h00
L'INCONNU DU LAC

19h30
LE TERRITOIRE DES AUTRES

16h30
LES NUITS DE LA PLEINE LUNE


DARK WATERS

Me 26/02

SALLE 1
14h00
VO
SALLE 1
16h30
VO
SALLE 1
19h00
VO
SALLE 1
21h25
VO

USUAL SUSPECTS

Je 27/02

SALLE 1
20h00
VO

LES LOIS DE L HOSPITALITE

Di 01/03

SALLE 1
14h00
VO

QUEEN & SLIM

Di 01/03

SALLE 1
15h30
VO

THE DOOM GENERATION

Di 01/03

SALLE 1
18h00
VO
Interdit -16

ONCE UPON A TIME … IN HOLLYWOOD

Di 01/03

SALLE 1
20h30
VO
Interdit -12

BOYHOOD

Ma 03/03

SALLE 1
14h00
VO

L'INCONNU DU LAC

Ma 03/03

SALLE 1
20h00
VO
Interdit -16

LE TERRITOIRE DES AUTRES

Je 05/03

SALLE 1
19h30
VO

LES NUITS DE LA PLEINE LUNE

Di 08/03

SALLE 1
16h30
VO



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Salle club Henri Ginet

Film 15 mn après horaire séance.
Mercredi 26/02Jeudi 27/02Vendredi 28/02Samedi 29/02Dimanche 01/03Lundi 02/03Mardi 03/03Mercredi 04/03Jeudi 05/03Vendredi 06/03Samedi 07/03Dimanche 08/03
11h30
DARK WATERS

14h30
LA CHASSE A L'OURS

15h30
Orson Welles et moi

17h30
SLACKER

19h20
QUEEN & SLIM

21h45
EVERYBODY WANTS SOME

11h30
DARK WATERS

14h00
QUEEN & SLIM

16h30
DARK WATERS

19h00
DARK WATERS

21h25
DARK WATERS

11h30
DARK WATERS

14h00
LAST FLAG FLYING

16h45
SLACKER

19h00
DARK WATERS

21h25
QUEEN & SLIM

14h00
TOMMASO

16h45
SLACKER

18h45
THE LIGHTHOUSE

21h00
QUEEN & SLIM

14h00
DARK WATERS

16h30
DARK WATERS

19h00
DARK WATERS

21h25
DARK WATERS

11h30
DARK WATERS

14h00
QUEEN & SLIM

16h45
SLACKER

19h00
DARK WATERS

21h25
DARK WATERS

11h30
DARK WATERS

14h00
DARK WATERS

16h30
DARK WATERS

19h00
DARK WATERS

21h25
DARK WATERS

14h00
MAX ET LES MAXIMONSTRES


DARK WATERS

Me 26/02

SALLE 2
11h30
VO

LA CHASSE A L'OURS

Me 26/02

SALLE 2
14h30
VO

Orson Welles et moi

Me 26/02

SALLE 2
15h30
VO

SLACKER

Me 26/02

SALLE 2
17h30
VO

QUEEN & SLIM

Me 26/02

SALLE 2
19h20
VO

EVERYBODY WANTS SOME

Me 26/02

SALLE 2
21h45
VO

LAST FLAG FLYING

Ve 28/02

SALLE 2
14h00
VO

TOMMASO

Sa 29/02

SALLE 2
14h00
VO
Avertissement Jeune Public

THE LIGHTHOUSE

Sa 29/02

SALLE 2
18h45
VO
Interdit -12

MAX ET LES MAXIMONSTRES

Di 08/03

SALLE 2
14h00
VO