Toutes les séances de la semaine

>> Salle panoramique Henri Langlois
>> Salle club Henri Ginet

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Salle panoramique Henri Langlois

Film 15 mn après horaire séance.
Mercredi 19/06Jeudi 20/06Vendredi 21/06Samedi 22/06Dimanche 23/06Lundi 24/06Mardi 25/06Mercredi 26/06Jeudi 27/06Vendredi 28/06Samedi 29/06Dimanche 30/06
14h00
LES MONSTRES

16h30
LES MONSTRES

20h00
IN THE SHADOW OF THE MOON

14h00
LES MONSTRES

16h30
LES MONSTRES

20h00
REQUIEM POUR UN MASSACRE

14h00
LES MONSTRES

16h30
LES MONSTRES

19h00
LES MONSTRES

21h30
LES MONSTRES

14h00
LES MONSTRES

16h30
LES MONSTRES

19h00
LES MONSTRES

21h30
LES MONSTRES

14h00
LES MONSTRES

16h15
LES LOIS DE L HOSPITALITE

18h00
MR KLEIN

21h45
THE DEAD DON'T DIE

14h00
LES MONSTRES

16h30
LES MONSTRES

20h00
KAIRO

14h00
LES MONSTRES

16h30
LES MONSTRES

14h30
LA-HAUT

20h00
TOGETHER ALONE

20h00
AMANECER

20h30
LE CHANT DU LOUP

18h00
THE THIRD WIFE

14h00
ICI VIETNAM FESTIVAL

16h00
POMELO


LES MONSTRES

Me 19/06

SALLE 1
14h00
VO
SALLE 1
16h30
VO

IN THE SHADOW OF THE MOON

Me 19/06

SALLE 1
20h00
VO

REQUIEM POUR UN MASSACRE

Je 20/06

SALLE 1
20h00
VO

LES LOIS DE L HOSPITALITE

Di 23/06

SALLE 1
16h15
VO

MR KLEIN

Di 23/06

SALLE 1
18h00
VO

THE DEAD DON'T DIE

Di 23/06

SALLE 1
21h45
VO
Interdit -12

KAIRO

Lu 24/06

SALLE 1
20h00
VO
Interdit -12

LA-HAUT

Me 26/06

SALLE 1
14h30
VO

TOGETHER ALONE

Me 26/06

SALLE 1
20h00
VO

AMANECER

Je 27/06

SALLE 1
20h00
VO

LE CHANT DU LOUP

Ve 28/06

SALLE 1
20h30
VO

THE THIRD WIFE

Sa 29/06

SALLE 1
18h00
VO

ICI VIETNAM FESTIVAL

Di 30/06

SALLE 1
14h00
VO

POMELO

Di 30/06

SALLE 1
16h00
VO



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Salle club Henri Ginet

Film 15 mn après horaire séance.

LES MONSTRES

Me 19/06

SALLE 2
11h30
VO
SALLE 2
19h00
VO
SALLE 2
21h30
VO

LA-HAUT

Me 19/06

SALLE 2
14h30
VO

AU NOM DU PEUPLE ITALIEN

Me 19/06

SALLE 2
16h30
VO

L HOMME AUX CENT VISAGES

Je 20/06

SALLE 2
14h00
VO

LE BON ROI DAGOBERT

Je 20/06

SALLE 2
16h30
VO

PAUVRES MAIS BEAUX

Ve 21/06

SALLE 2
12h00
VO

BELLES MAIS PAUVRES

Ve 21/06

SALLE 2
14h00
VO

PAUVRES MILLIONNAIRES

Ve 21/06

SALLE 2
16h00
VO

A LA RECHERCHE DU SON

Ve 21/06

SALLE 2
20h00
VO

THE DEAD DON'T DIE

Ve 21/06

SALLE 2
21h45
VO
Interdit -12

LES TROIS LUMIERES

Sa 22/06

SALLE 2
14h00
VO

HOUSE BY THE RIVER

Sa 22/06

SALLE 2
15h50
VO

LES LOIS DE L HOSPITALITE

Sa 22/06

SALLE 2
17h35
VO

RAGTIME

Sa 22/06

SALLE 2
21h00
VO

LE CHATEAU DE CAGLIOSTRO

Di 23/06

SALLE 2
14h00
VO

L IMPOSSIBLE ISABELLE

Lu 24/06

SALLE 2
11h30
VO

JE SUIS PHOTOGENIQUE

Lu 24/06

SALLE 2
14h00
VO

LE VEUF

Lu 24/06

SALLE 2
16h30
VO

LE FANFARON

Ma 25/06

SALLE 2
11h30
VO

LE SIGNE DE VENUS

Ma 25/06

SALLE 2
14h00
VO

UNE VIE DIFFICILE

Ma 25/06

SALLE 2
16h30
VO

L'ILE AUX CHIENS

Di 30/06

SALLE 2
14h00
VO